MonkeyD - 16 дек 2024, 13:23 #24220
Тигра, чё ты докопался до человека? В какой той? Где ты номер то увидел) Зеркала напротив кроватей там есть и ни в одной комнате. Или ты все время в смотровой отдыхаешь?)
Стербен, Не парься, Тигре просто скучно)
Sterben13 - 16 дек 2024, 08:05 #24219
Смешно получается. Был, потратил бабки, кайфанул... А пишут что балабол) куда катится мир ахаха. Странно что человек который был минимум 10 раз не помнит что где стоит. Кстати в прошлом отчёте указал ту же комнату и тоже зеркало... замечаний не было и конкурс выиграл за отчет) Ну и с учетом того что для вас 28 лет это возраст ребенка, то на полном праве буду обращаться к вам исключительно как к старшему, с уважением... Дедушка Тигра, великий и ужасный писатель фантас. Кстати не забудьте кнопку дизлайка тыкнуть)
Перед остальными хотел бы извиниться за флуд и грамматику)
Tigra62 - 15 дек 2024, 23:11 #24218
Спасибо, Sterben13!
Ржака, с дитями)) очень ржачно общаться!
- Хорошо, что администратора салона не назвал незнакомой женщиной или бабулей!)))
- Верю каждому зверю!))) Но в той комнатушке)) был раз 10-ть мин. Не верю, что для тебя переставили подиум-кровать или перевесили зеркало! Никаких зеркал напротив диванов в Делюксе нет!
Ладно, за "правописание" тебе тоже "кол" от Иветты!)))))
Sterben13 - 15 дек 2024, 22:38 #24217
Tigra62, смотри комната получается если смотреть от входа то прямо по коридору до конца и на право, там получается как заходишь слева душевая... Справа диван и небольшое кресло ну и зеркало собственно. Ну по поводу админа слушай может конечно это и одна из девочек, врать не буду так как знаю не всех. Ну ее точно впервые видел ну и сделал такой вывод xD возможно неверный)))
Tigra62 - 15 дек 2024, 21:17 #24216
Спасибо!
Я был внимателен))
- Что еще за администраторша?
- Комната с зеркалом напротив дивана. Такая есть там?! Давно не был очень, может ...))
Tigra62 - 29 ноя 2024, 11:11 #24190
Rheno, лучше и не скажешь "Подкопил и за 5-ть минут все слил!")))
noviceuser - 28 ноя 2024, 09:51 #24183
Хороший поход, к хорошей девочке)
OlegKS - 27 ноя 2024, 16:07 #24181
Вовка разошёлся, хороший отчет, Натали вообще одна из любимых звездочек АМ
OlegKS - 18 ноя 2024, 21:51 #24170
Иветта, сорян, к Милене претензий по гигиене НЕТ, т. К я у неё не был, у автора тоже претензии нет.
IVETTA - 18 ноя 2024, 20:24 #24168
Я что-то не поняла: где в тексте отчёта про гигиену? Фантазируйте не в отчётной, будьте уж так добры.
Tigra62 - 18 ноя 2024, 15:53 #24166
Заебись!
Тела, рабочие места, ... можно тута ваще Омур) устроить?!))))
Tigra62 - 18 ноя 2024, 14:31 #24163
Да, дружище, вывод прост и таков - проезжаешь мимо ... и пиздуй ты мимо дальше!!)))))
noviceuser - 18 ноя 2024, 14:21 #24162
Про тела...
)))
Я старался, дипломатию проявил, тактично так высказался)))
Но целиком и полностью согласен:
Выебут)
Tigra62 - 18 ноя 2024, 13:37 #24161
Понедельник добрым не бывает!))
Но это не точно), однозначно одно - ты, гад)), действительно зажрался)!
Милена - красотка и прелесть ... как только появилась ее анкета, стал чувствовать себя хуже)) и даже вспомнил свою писульку о ней, такие нежные девушки не забываются! Хорошо, что прелесть не изменилась ...
По писанине - совсем неплохо, а про "тела" ты это очень плохо выразился ... выебут!))
noviceuser - 18 ноя 2024, 10:59 #24159
В руках Оксаны по моему бывал... давненько правда)))
На Анфису надо залезть) или она на меня)
Спасибо
OlegKS - 16 ноя 2024, 17:59 #24153
noviceuser, сходи к Оксане Д или Анфисе Пр они тебя прокачают на 2 палки.
noviceuser - 16 ноя 2024, 16:23 #24152
Два финиша "РррррР" уже хорошо,
а то в последнее время однопалочные походы у меня как то...
Возможно нужна Натали)))
Tigra62 - 08 ноя 2024, 21:20 #24145
Да, вспомнил, Дорогой!))
Когда же извранов с физкультурниками в бордели перестанут пускать?)))))
Bataille - 08 ноя 2024, 20:51 #24144
Дорогой, это было задолго до Сани)
После… мне туда запретили ходить) Да я сам больше на горю желанием.
Bataille - 08 ноя 2024, 17:32 #24142
Да! Сосется охуенно, с языком, в десна) Я тоже хорош) С меня денег не взяла, я у неё был первый, с утреца, так сказать)
Ебется тоже безумно. Вот это уже не по мне)